Губернатор Дюмин прокомментировал заявления президента Путина

Регионы должны нести всю полноту ответственности, а национальные проекты – это проверка эффективности работы каждого руководителя.

Глава тульского региона Алексей Дюмин прокомментировал «Прямую линию» Владимира Путина. Формат многочасового общения подразумевал возможность трансляции по видеосвязи не только ответов членов федерального правительства, но и глав регионов. На протяжении всей «Прямой линии» на видеосвязи находился и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

По словам Алексея Дюмина, Владимир Путин за 4 с лишним часа общения отразил все наиболее острые для страны проблемы. 

«Владимир Владимирович подтвердил социальную направленность политики государства, еще раз указал на главную конечную цель нацпроектов – повышение качества жизни людей. Сегодня на развитие важнейших отраслей выделяются достаточно большие средства, но они не всегда эффективно используются – как, например, в случае с лекарственным обеспечением. Для регионов это, безусловно, важный посыл – больше ответственности на местах», - отметил глава тульского региона. 

Губернатор подчеркнул намерения Тульской области вносить существенный вклад в реализацию процессов импортозамещения, экономического прорыва, а также оказывать дальнейшую поддержку сельхоз производителям и добиваться результатов в национальных проектах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру