Жириновский - тулячкам: рожайте через "не хочу"

Жириновский - тулячкам: рожайте через "не хочу"

Сегодня Тулу и несколько городов Тульской области посетил лидер ЛДПР, депутат Госдумы,  политик, известный своими эмоциональными высказываниями, Владимир Жириновский.

После митинга и краткого общения с избирателями, Жириновский походил по торговым рядам Фрунзенского рынка, пообщался с туляками,  купил мяса. Он рассказал, что на своём агит-поезде партийцы объехали всю страну.

"В апреле были во Владимире, в этот раз приехали в Тулу. Летом в Ярославль поедем. Наша задача -встречаться с избирателями. Сегодня у нас запланировано 7 станций. Приезжаем на малые станции, чтобы узнать, как люди живут там, пообщаться с ними", - поделился планами партиец.

Жириновский отметил, что в Тульской области плохие дороги, и не везде есть газ и центральное отопление, предложил работать в этом направлении. Лидер ЛДПР отметил рассудительность и политическую грамотность туляков, которые "понимают, что происходит в стране".

Напоследок Жириновский посоветовал женщинам больше рожать, даже если не хочется: "Пусть женщина родит, даже если не хочет ребёнка. Мы ребёнка заберём и компенсацию ей выплатим".

Покидал столицу оружейников Жириновский в хорошем настроении. 

"Уезжаем из Тулы с положительными впечатлениями", - поделился политик эмоциями с нашим корреспондентом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру