4 тысячи москвичей собираются голосовать в Заокском районе

Председатель Избирательной комисии Тульской области Павел Веселов, председатель Тульской облдумы Сергей Харитонов и министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев приняли участие в совещании, посвященном выборам мэра г. Москвы.

4 тысячи москвичей собираются голосовать в Заокском районе
Фото: пресс-служба ИКТО

9 сентября в Заокском районе Тульской области откроются 5 избирательных участков для голосования на выборах мэра Москвы. Места для голосования были созданы в рамках проекта "Мобильный избиратель" для удобства волеизъявления дачников, находящихся за пределами столицы. Голосовать в Заокский район переписались порядка 4 тыс. москвичей. Участки в Тульской области полностью готовы ко дню выборов. 

Напомним, что ранее состоялась встреча губернатора Тульской области Алексея Дюмина с руководителем Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексея Венедиктова. На выборах мэра будут работать 3,81 тыс. изибрательных участков, из них 209 расположены в соседних регионах: в Московской, Калужской, Владимирской и Тульской областях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру