Продукция «Туламашзавода» заинтересовала Казахстан

Продукция «Туламашзавода» заинтересовала Казахстан
фото:tulamash.ru

С казахстанскими партнерами АК «Туламашзавод» уже достиг предварительные договоренности относительно перспективного сотрудничества. Также представители завода заявили об участии в совещании по вопросу российско-индийских взаимоотношений в области военно-технического сотрудничества. 

фото: tulamash.ru

«Туламашзавода» стал одним из участников форума «Армия-2018». В компании уточнили, что на полях форума прошли переговоры представителей тульского завода с Зеленодольским судостроительным заводом им. А.М. Горького

Акционерная компания «Туламашзавод» представляла свою продукцию на двух экспозициях – на объединенном стенде АО «НПО «Высокоточные комплексы» в павильоне «Ростех» и на площадке напротив главного выставочного павильона.

Участникам форума были продемонстрированы дизельный двигатель Т-450Д и изготовленные на его базе пожарная мотопомпа ДНА 20/55, отливная мотопомпа ДНА 60/25, а также дизель-генераторные установки ДГУ5-П27,5-ВМ1 и ДГУ8-П27,5-ВМ1.

Напомним, на прошедшем форуме «Армия-2018» свою продукцию представили 12 тульских предприятий. Предприятие ЦКИБ СОО представило новый охотничий карабин. Ружье сконструировано на базе "Винтореза", Новинка практически идентична боевой винтовке. Ствол – нарезной, применяются гражданские патроны 9х39 мм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру