В тульском районе Мясново легковой автомобиль оказался застрявшим на трамвайных рельсах. Инцидент привел к временному нарушению работы электротранспорта. Об этом сообщил телеграм-канал "Тула. Жесть."
По словам очевидцев, машина выехала на пути и не смогла самостоятельно покинуть рельсы. Автомобиль полностью перекрыл движение трамваев на участке, из-за чего вагоны были вынуждены остановиться.
На месте происшествия собралась группа горожан, водители трамваев ожидали освобождения путей. Информация о пострадавших не поступала. Причины, по которым автомобиль оказался на рельсах, уточняются.
Ранее «МК в Туле» сообщал, что 7 января в Привокзальном округе Тулы произошло ДТП. Авария случилась на перекрестке улиц Болдина и 1-й Трубной.