Вечером 29 октября на трассе М-2 в районе поворота на Ревякино Тульской области в аварию попали сразу несколько транспортных средств. По предварительным данным, столкнулись не менее четырех автомобилей, среди которых большегруз и такси.
На опубликованных в социальных сетях кадрах с места аварии видно, что от удара у черной легковушки полностью разбита передняя часть. Другие автомобили также получили серьезные повреждения.
Информация о пострадавших пока не поступала. На место выехали экстренные службы. Движение транспортных средств на трассе значительно затруднилось.
Ранее «МК в Туле» сообщал, что днем 29 октября на Калужском шоссе в Туле движение полностью остановилось после столкновения междугородного автобуса с внедорожником Lada Niva Travel. На опубликованных кадрах видно, как образовалась огромная пробка из-за перекрытия полос. Ситуацию усугубляют дорожные работы, которые ведутся на этом участке с 20 октября.
До этого в центре Тулы на перекрестке улиц Советской и Фридриха Энгельса произошло столкновение трамвая с автомобилем Kia Rio, который не уступил дорогу рельсовому транспорту при повороте. В результате аварии трамвай заблокировал движение по нескольким полосам на улице Советской. Движение в центре города было временно парализовано.