В Богородицком районе Тульской области в минувшее воскресенье, 19 октября, зафиксировали страшное ДТП с двумя фурами и легковым автомобилем. Как рассказали «МК в Туле» в Госавтоинспекции Тульской области, все случилось около 19 часов вечера.
По имеющейся информации, на 257-ом километре «транспортной артерии» М-4 «Дон» 39-летний водитель большегруза «FAW J7» выехал на встречную полосу. В этот момент там двигался тягач под управлением 52-летнего мужчины. Избежать столкновения не удалось. Более того, «FAW J7» на «встречке» зацепил «ВАЗ». За рулём этого транспортного средства находился 37-летний мужчина.
Он не пострадал. А вот виновнику инцидента потребовался визит кареты скорой помощи. Он получил серьёзные травмы, без госпитализации не обошлось.