В Новомосковске водитель «Лады» врезался в дорожный знак, пострадал пассажир

В Новомосковске водитель «Лады» врезался в дорожный знак, пострадал пассажир
Фото: Госавтоинспекция Тульской области

За прошедшие сутки в Тульской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

В Новомосковске около часа ночи 21 июля мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», столкнулся с неподвижным препятствием — опорой дорожного знака на 15-м километре трассы Дон – Новомосковск.

В результате пассажир 1985 года рождения получил травмы - его доставили в больницу. Сам водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

В настоящее время причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее «МК в Туле» писал о том, что вечером 19 июля в Киреевском районе под Тулой на 6-м километре дороги Болохово-Шварцевский произошло ДТП с участием мотоциклиста. Там 23-летний парень, не имея водительских прав, сел за руль мотоцикла «Минск 3115», а затем потерял контроль и опрокинулся.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру