В Тульской области два подростка пытались угнать ВАЗ

В Тульской области два подростка пытались угнать ВАЗ
Фото принадлежит ИА SM-News

В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей Киреевска. Их обвиняют в покушении на угон автомобиля. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета.

Следствие полагает, что 8 июля этого года 17-летний и 14-летний парни забрались в салон автомобиля ВАЗ. Машина была припаркована на улице Тесакова в городе Киреевске. Подростки попытались завести двигатель. Однако ничего не вышло. Тогда они просто сбежали.

Владелец обратился в полицию. Правоохранители быстро вычислили горе-угонщиков. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее наше издание сообщало, что у жителя Тулы во дворе дома угнали автомобиль. «Форд Фокус» был припаркован 10 июля во дворе жилого дома на улице Кутузова. Когда хозяин вернулся, машины на месте уже не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру