Жители оружейной столицы России и многих районов региона сегодня утром в четверг, 13 июня, имеют некоторые проблемы при передвижении из-за начавшегося ливня и возникших из-за этого пробок на дорогах. Движение транспорта затрудняется из-за ливня на некоторых участках улиц в городе.
Так, пробки замечены на Калужском шоссе, Одоевском шоссе, а также улицах Староникитской, Пролетарской, а кроме того, на Ложевой и Луначарского.
Достаточно сложная ситуация наблюдается на Восточном обводе из-за возникшего дорожно-транспортного происшествия. Жителей оружейной столицы там просят объезжать данный участок. Пробки в областном центре оценены в шесть баллов.
В Тульской области образовалась пробка у деревни Ямны на 185-ом километре трассы М-2 «Крым», она возникла из-за неработающего светофора. Об этом сообщают очевидцы происходящего. Движение транспорта затруднено.