Жуткий триллер по-тульски: водитель грузовика стал жертвой своего друга

Жуткий триллер по-тульски: водитель грузовика стал жертвой своего друга
Фото: МК в Туле

В Тульской области буквально реализовалась концепция триллера «Попутчик». Осенним вечером мужчина ехал со своим другом, управляющим грузовиком «MAN», и между ними произошёл крайне серьёзный конфликт. 

Мужчина вытащил нож и, вероятно, прямо во время движения воткнул его в шею и голову водителя. Чудом живой автомобилист смог остановить машину на дороге «Чернь – Медвенки» и даже попытался сбежать. 

Однако разъярённый товарищ догнал его и добил ударами ножа по телу. От таких повреждений 43-летний мужчина скончался на месте трагедии. 

Теперь его другу грозит срок. Уголовное дело по статье «Убийство», где он главный и единственный обвиняемый, уже передали в Плавский межрайонный суд. 

Стоит отметить, что тульская трагедия отчасти напоминает достаточно старый триллер «Попутчик». В нём ночью главный герой решается подвезти голосующего человека с дороги, чтобы было не так скучно. Однако с самого начала новый знакомый выглядел подозрительно, а окончательно всё стало понятно, когда он достал нож и попросил водителя объявить о желании умереть. 

Испуганный парень на ходу смог вытолкнуть маньяка из машины. Однако увидел его следующим утром в другом авто, где ехала семья с детьми. Все они были убиты, несмотря на предупреждения от главного героя. 

Ранее «МК в Туле» писал, что в оружейной столице осудят мигранта, который устроил смертельное ДТП в Зареченском районе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру