В Туле водитель ВАЗа при обгоне трамвая чуть не устроил лобовое ДТП

В Туле водитель ВАЗа при обгоне трамвая чуть не устроил лобовое ДТП
Фото: принадлежит SM-News

В Пролетарском территориальном округе Тулы водитель отечественной переднеприводной легковушки едва не спровоцировал серьезное ДТП на трамвайных путях. 

Информация об инциденте на улице Марата появилась в соцмедиа, где выложили фрагмент записи камеры автомобильного регистратора. 

На кадрах видно, как ВАЗ обгоняет трамвай по путям встречного направления. Машины разъехались с трудом. Не секрет, что движение по встречным трамвайным путям жестко карается по ПДД. 

"МК в Туле" писал: минувшей ночью на юге оружейной столицы автомобиль каршерингового сервиса врезался в столб. Погиб пассажир "Поло", еще несколько человек пострадали. В ГИБДД считают, что виновник аварии на проспекте Ленина в районе Зеленстроя был в нетрезвом состоянии.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру