В Тульской области за сутки произошло пять техногенных пожаров

В Тульской области за сутки произошло пять техногенных пожаров
Фото: МК в Туле

В Тульской области за сутки произошло пять техногенных пожаров. Так, сотрудникам МЧС пришлось ликвидировать возгорания в многоквартирном жилом доме по улице Шахтерской микрорайона Сокольники города Новомосковск. Также произошел пожар в многоквартирном жилом доме по улице Павшинский мост городского округа Тула, однако он был ликвидирован до прибытия сотрудников МЧС.

Помимо этого, пожарные выезжали на происшествия в неэксплуатируемом сооружении по улице Жуковского городского округа Тула, в торговой палатке по улице Ленина рабочего поселка Заокский Заокского района, в блоке по улице Дружбы поселка Майский Узловского района.

В регионе остаются подтопленными 13 мостов в городских округах Ефремов и Тула, Одоевском, Щекинском, Белевском, Кимовском, Дубенском, Суворовском районах. Также подтоплены участки дороги на набережной Дрейера, в деревнях Теряевка и Казачка Воловского района, в населенном пункте Бестужево Узловского района. Подтопление зафиксировано и на приусадебных участках по Лихвинскому проезду городского округа Тула, по улице Мичурина микрорайона Северо-Задонск городского округа Донской.

Контроль за ситуацией осуществляется Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру