Как стало известно «МК в Туле», 7 октября на улице Смоленского в Узловой Тульской области на дереве обнаружили труп мужчины.
По предварительной информации, его смерть не носит криминального характера. На вид ему около 30 лет. Его личность устанавливается.
По факту происшествия проверку проводят правоохранители. Предположительно, мужчина самостоятельно свел счеты с жизнью.
Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что в Туле найден погибшим пропавший 31-летний мужчина. Напомним, пропал он 30 сентября: уехал на машине из дома в поселке Косая Гора. Ориентировку на него размещали волонтеры тульского отделения поискового отряда «ЛизаАлерт». Искали его 4 дня. Обнаружили его повешенным в лесу около деревни Прудное.
Еще больше интересного здесь.