Тулячка украла у своего знакомого смартфон

Тульские полицейские устанавливают обстоятельства кражи. По предварительным данным, 50-летний житель поселка Октябрьский отдыхал в компании со своей знакомой. После чего, мужчина обнаружил, что у него пропал телефон.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейским удалось установить личность и местонахождение правонарушительницы. Ей оказалась 44-летняя безработная знакомая потерпевшего. Женщина созналась в содеянном.

В настоящее время в отделе полиции «Ленинский» УМВД России по г. Туле по данному факту проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что алексинец оформил на спящую сожительницу кредит и похитил 108 тысяч рублей. Как сообщает прокуратура Тульской области, 4 декабря 2019 года мужчина в квартире сожительницы, пока та спала, через мобильное приложение оформил на нее кредит, после чего перевел себе все деньги. Подобным образом он похитил 108 тысяч рублей.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру