Две женщины и ребенок задохнулись в машине «Додж» в Туле: подробности трагедии

Ранее «МК в Туле» сообщал о гибели троих человек в Туле. Тела погибших нашли в припаркованной машине 18 марта. Прокуратура Тульской области сообщила подробности трагического происшествия.

Две женщины и ребенок задохнулись в машине «Додж» в Туле: подробности трагедии
Фото с места происшествия. СУ СК Россиии по Тульской области. Две женщины и ребенок задохнулись в машине «Додж» в Туле: подробности трагедии.

Погибшими оказались две женщины и ребенок. В первоначальных сообщениях правоохранительных органов содержалась информация, что несовершеннолетнему было около полутора лет. В настоящее время выяснилось, что ребенку было только 6 месяцев.

Погибшими взрослыми оказались женщины 35 и 32-х лет. Обе женщины были найдены сидящими на передних сиденьях – водительском и пассажирском.

По предварительной версии следствия, люди погибли от отравления токсичными веществами, которые вырабатывал в салон неисправный двигатель автомобиля «Додж Караван».

Место происшествия осмотрели исполняющий обязанности прокурора региона Антон Шелепанов и руководитель СУ СК по Тульской области Владимир Усов.

Фото с места происшествия. СУ СК Россиии по Тульской области. Две женщины и ребенок задохнулись в машине «Додж» в Туле: подробности трагедии

Следователи также отрабатывают другие версии произошедшей страгедии, выясняют все обстоятельства дела.

Пока возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 109 УК РФ – причинение смерти двум и более лицам по неосторожности.

Читайте по теме: В Туле на улице Болдина в машине нашли три трупа, один из них - ребенок

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру