В Туле за прошедшие сутки специалисты зафиксировали 11 ДТП и 2 пожара. В них никто не пострадал и не погиб. Об этом сообщает администрация города Тулы.
С 8 по 9 марта в областном центре зарегистрировано 1 аварийное отключение по электроснабжению. Других коммунальных аварий не происходило.
Туляки обращались в Единую дежурно-диспетчерскую службу города 784 раза. Спасатели отправлялись на вызовы 6 раз.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что туляки жалуются на пробку из-за разбитой дороги по улице Мосина. В редакцию читатели прислали кадры разбитой дороги по улице Мосина в районе АО «Туламашзавод». Движение на участке затруднено.
Также «МК в Туле» писал, что 9 марта на пожаре в Щекино погибли два человека. Возгорание произошло в жилом доме. В результате происшествия погибли 60-летний мужчина и 60-летняя женщина.
В целом за прошедшие сутки в Тульской области спасатели зафиксировали 7 техногенных пожаров, которые произошли в Щекинском, Каменском, Дубенском и Заокском районах и в Туле.
Еще больше интересного здесь.