Аварии в час пик стали причиной дорожных заторов в центре Тулы

Аварии в час пик стали причиной  дорожных заторов в центре Тулы
Фото: "МК в Туле"

Причиной дорожного затора в Туле в конце рабочего дня стала автомобильная авария на Зареченском мосту, а также на пересечении улицы Советской и Красноармейского проспекта.

На мосту у маршрутки отстыковалось колесо. В результате чего, движущийся позади FORD не успел затормозить и врезался в маршрутку, из-за этого движение в сторону ул. Октябрьской практически парализовано. В частности, обездвижены две правые полосы.  

«Заречье» окончательно встало в огромную пробку после того, как автомобилистка сломалась на проезжей части напротив ГКЗ, заняв крайнюю левую полосу также по пути в Зареченский район.

Однако пробка по улице Советской стала образовываться задолго до ДТП недалеко от остановки Металлистов. Ситуацию на улице Советской осложнило происшествие на пересечении с Красноармейским проспектом. Здесь произошло столкновение маршрутки с Hyundai Solaris. К счастью, обошлось без пострадавших.

Все это случилось в час пик сегодня, 15 июля. Редакция «МК в Туле» желает автомобилистам удачи на дорогах и скорейшего возвращения домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру