Парковка с пассажирского места. В Новомосковске авто въехало в палатку

Парковка с пассажирского места. В Новомосковске авто въехало в палатку
Фото - vk.com/overhearnmsk

Как сообщают пользователи соцсетей, в ночь на субботу, 2 августа в 21:40 на остановке «Ольга»  двое молодых людей устроили аварию.

"Сначала водитель припарковал машину поперёк дороги, и поставил ее на аварийку. Далее он вышел из машины и встал по середине дороги , стал что-то выкрикивать и размахивать руками прямо на проезжей части. После чего пошёл в «Лещ» [местный магазин, прим.ред.].", - пишет автор поста.

Затем пассажир автомобиля решил прижать машину к обочине, причем он попытался сделать это с пассажирского сидения.  В итоге, машина заехала на бордюр и врезалась в торговую палатку.

Затем оба участника драмы уехали с места происшествия. Свидетели сообщают, что оба, и водитель и пассажир, были сильно пьяны.

"Ехали они на аварийке и «зигзагом»,хочется верить, что они больше никуда не врезались,что маловероятно", - завершает свой рассказ очевидец.

 Комментаторы поста осудили его автора: по мнению новомосковцев, надо было вызывать полицию,а не снимать фото и видео для анонимной публикации в соцсети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру