162 пакета с "солью" и "спайсом" не попали в закладки в Тульской области

162 пакета с "солью" и "спайсом" не попали в закладки в Тульской области
Фото - пресс-служба УМВД России по Тульской области

Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков задержан полицией в Киреевском районе. Об этом сообщает сайт УМВД по Тульской области. 

Полицейские успешно воспользовались информацией о том, что 33-летний житель Донского может сбывать различные наркотические вещества на территории региона. 

Как выяснили оперативники, мужчина на протяжении нескольких месяцев через Интернет-магазин приобретал наркотики, фасовал, а затем распространял через тайники-закладки в городах Донской, Новомосковск и Северо-Задонск, а также на территории Киреевского и Щёкинского районов. 

При задержании подозреваемого, под сиденьем его автомобиля в присутствии понятых обнаружено и изъято 147 свёртков с порошкообразным веществом белого цвета и 15 пакетиков с растительной массой зелёного цвета внутри. Все они были спрятаны в пакет из-под сока.

Криминалисты подтвердили, что в пакетиках мужчина хранил синтетические наркотики, а именно - «соль» и «спайс». В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру