Тулякам закон не писан: пьют алкоголь в общественных местах

Тулякам закон не писан: пьют алкоголь в общественных местах

Всего за неделю 2179 противоправных деяний в сфере охраны общественного порядка  зафиксировала тульская полиция. Об этом сообщает официальный сайт ведомства. Сообщается, что значительное количество нарушений связано с распитием алкоголя в недопустимых местах, а так же агрессивное поведение пьяных.

 

Особое внимание стражей правопорядка приковано к Казанской набережной, тульскому кремлю, улице Металлистов.  "Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, равно как и распивающие алкоголь, незамедлительно доставляются в отдел полиции для разбирательства, на них составляются административные протоколы", - сообщает пресс-служба ведомства.

Подчеркивается, что начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин  лично проверяет работу полицейских нарядов, чтобы проинструктировать сотрудников о недопущении появления нетрезвых граждан в историческом центре города.

Напомним, накануне суд приговорил злостного нарушителя правопорядка к аресту на семь суток. Мужчина семь раз привлекался начальником ОП «Зареченский» УМВД России по Туле к административной ответственности за распитие алкоголя в общественных местах. Он не заплатил ни одного штрафа, и, в итоге, был отправлен под арест.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру