На проспекте Ленина в Туле произошло ДТП при странных обстоятельствах

12 мая на проспекте Ленина в Туле сотрудники правоохранительных органов остановили водителя, пытавшегося от них скрыться. 

Стражи порядка проводили оперативные мероприятия на проспекте Ленина и попытались остановить показавшийся им подозрительным автомобиль «Киа Спортэйдж». Водитель предпринял попытку скрыться, резко сдал назад, врезался в машину «Киа Рио», в которую, в свою очередь, сзади въехал автомобиль «Митсубиси Аутлэндер». Произошло ДТП, в результате которого никто не пострадал.

Отметим, что в салоне автомобиля-нарушителя оперативниками был обнаружен предмет, представляющий интерес для правоохранителей. 

Как пояснил корреспонденту «МК в Туле» начальник отделения информации и общественных связей, подполковник внутренней службы Андрей Ярцев, остановка водителя произошла в ходе оперативных мероприятий, подробности которых не уточнил, однако подчеркнул, что это не инсценировка с целью поймать беглеца от полицейских.  На данный момент ведутся разбирательства. Что за предмет нашли у задержанного водителя, Андрей Ярцев пока комментировать не стал.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру