«Тулаавтодор» закупит комплектующих для освещения дорог на 48 млн рублей

«Тулаавтодор» закупит комплектующих для освещения дорог на 48 млн рублей
Фото: "МК в Туле"

Тульское областное учреждение «Тулаавтодор» объявило о проведении двух тендеров на закупку комплектующих для устройств электрического освещения на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах. Сумма двух контрактов составит более 48 млн рублей.

Из документов контрактов известно, что в перечень закупаемых ГУ ТО «Тулаавтодор» товаров вошли гайки и болты, козырьки и знаки, звенья и метизы, импульсные дорожные знаки, испытательные коробки, ограничители перенапряжения, вибрированные стойки.

Все эти комплектующие необходимы для освещения дорог в ночное время, необходимы для нормальной работы опор освещения и другого оборудования. 

Поставить все эти товары для нужд областного учреждения нужно будет уже в январе будущего года.

Проект направлен на повышение безопасности дорожного движения и улучшение условий вождения в ночное время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру