На создание канала связи для тульских пожарных выделили 21 млн рублей

На создание канала связи для тульских пожарных выделили 21 млн рублей
Фото принадлежит ИА «Тульская пресса»

«Управление противопожарной службы» Тульской области объявило тендер на оказание услуг по организации связи и передачи данных между объектами автоматизации экстренных оперативных служб. Сумма контракта составит 21 млн рублей.

Из документов к проекту контракта можно узнать, что проект направлен на обеспечение надежных каналов связи, что позволит оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации и повышать эффективность работы экстренных служб региона.

Речь тут идет об услугах по предоставлению канала доступа к виртуальным частным сетям, пропускной способностью более 100 мбит в секунду. Каналы связи нужно создать между 25 объектами ГУ ТО «УПС» в Туле, Новомосковске, Киреевске, Веневе, Алексине, Дубне, Щекино, Ясногорске, Одоеве, Плавске, Дубне и других населенных пунктах.

Срок действия контракта по обслуживанию каналов связи - с 1 января 2026 по 16 февраля 2027 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру