ООО «Тульский поставщик» требует с фирмы из Адыгеи 14,7 млн рублей

ООО «Тульский поставщик» требует с фирмы из Адыгеи 14,7 млн рублей
Фото: "МК в Туле"

ООО «Тульский поставщик» подало иск в Арбитражный суд Тульской области против ООО «Южная Мясоперерабатывающая компания» из Адыгеи и требует взыскать со своего контрагента 14,79 млн рублей.

В чем суть претензий тульского предприятия к компании из Адыгеи, пока не ясно, возможно возникли претензии по оплате поставленного сырья.

Напомним, ООО «Тульский поставщик» существует в городе Донском с 2017 года. Основной вид деятельности - переработка и консервирование мяса. Выручка за 2024 год – 7,1 млрд рублей. Владелец – Дарья Холодова.

В свою очередь ООО «Южная Мясоперерабатывающая компания» работает с 2016 года и также занимается переработкой и консервированием мяса. Выручка за 2024 год – 621 млн рублей. Владелец – Зарема Борс. 

Напомним, «МК в Туле» уже не раз писал о процессах с участием ООО «Тульский поставщик», в последних раз компания подала иск в Арбитражный суд к ООО «Стейковка» из Смоленской области о взыскании 5 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру