В Тульской области нашли 267 га земли для объектов туризма

В Тульской области нашли 267 га земли для объектов туризма
Фото принадлежит ИА SM-News

Управление Росреестра по Тульской области провело включение в перечень объектов о туристической деятельности 27 земельных участков общей площадью 267 гектаров. Об этом сообщили в пресс-служба ведомства.

На данный момент ведется проверка земли в профильных ведомствах и идет утверждение объектов на заседаниях оперативного штаба. В состав данного органа входят представители ППК «Роскадастра» по региону и областных органов власти.

Важное условие включение земельного участка или территории в перечень объектов туризма - расположение рядом с местами повышенного интереса для путешественников со всей страны и зарубежья. Потенциальные инвесторы намного легче могут создать в таких местах специальные зоны для отдыха, а также открыть там кафе, рестораны, а кроме того, гостиницы и другие заведения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру