Тульские налоговики принимают поздравления

Тульские налоговики принимают поздравления

21 ноября отмечается 30-летие с момента основания Налоговой службы России. Сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником и сотрудники тульской налоговой сферы.

2020-й год стал настоящим испытанием для финансово-бюджетной системы Тульской области, поступление налогов в региональный бюджет снизилось. На сегодняшний день перечислено 62 миллиардов рублей, это составляет 96,6 % к уровню прошлого года. Об этом накануне праздника рассказал тульским областным депутатам руководитель тульской налоговой службы. Однако, отмечается, что тульский регион неплохо выглядит по налоговым сборам на фоне ряда других российских субъектов.

С праздником налоговиков региона поздравил тульский губернатор, он поблагодарил сотрудников сферы за профессионализм и пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия. Руководители Тулы - мэр Ольга Слюсарева и глава администрации Дмитрий Миляев также поздравляют работников налоговых органов с профессиональным праздником и 30-летием со дня основания Федеральной налоговой службы. «Наш город-герой становится комфортнее и краше – и в этом немалая ваша заслуга. Спасибо вам за вашу службу. Желаем здоровья, успехов и благополучия. Мира и добра вам и вашим близким!», - приводит слова поздравления портал администрации города Тулы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру