Тульские и белорусские предприниматели обсудили стратегии партнерства

Тульские и белорусские предприниматели обсудили стратегии партнерства
Фото - "МК в Туле"

Накануне, 30 сентября в Туле состоялась встреча участников белорусской бизнес-миссии с тульскими предпринимателями. Об этом сообщает пресс-служба Тульского областного правительства.

Событие состоялось на площадке «Территории Бизнеса». Добавляется, что в встреча организована в рамках реализации  в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

В событии приняли участие 17 белорусских организаций, в их числе - «Витебский областной центр маркетинга» (Базовый центр поддержки предпринимательства), ОАО «Могилевское агентство регионального развития», сетевые магазины, туристические компании и другие субъекты малого и среднего бизнеса.

Тульскую область представили более 30 предприятий.

В рамках программы прошли переговоры партнеров. Добавляется, что есть конкретные договоренности по экспортным контрактам. 

Напомним, внешнеторговый оборот между Тульской областью и Республикой Беларусь с января по сентябрь 2018 года составил 134 миллиона долларов США, что на 12,8% больше, чем в за 9 месяцев 2017-го.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру