Вакансии апреля в Туле: где обещают платить 300000 в месяц?

Вакансии апреля в Туле: где обещают платить 300000 в месяц?

По данным сайта по подбору персонала hh.ru в Тульской области в апреле размещено 7 вакансий с зарплатой свыше 190 тысяч рублей.  Часть из них заведомо нереальные, которые висят годами.

Но есть несколько вакансий реальных работодателей.  Самую высокую зарплату в апреле в Туле обещают директору по развитию франшизы мебельного магазина. Работодатель готов платить 100-300 тысяч рублей за развитие продаж и контроль соблюдения стандартов франшизы  в магазинах сети региона.

1500-3000 долларов предлагается соискателю вакансии "Ведущий разработчик Net/C#". Фирма-работодатель в Туле известная, штаб-квартира ее находится в США. В переводе на рубли, эта вакансия тянет на 195 тысяч рублей. Обещается дружный коллектив, благоустроенный офис в центре Тулы, работа с передовыми технологиями Microsoft, широкие возможности для профессионального роста. 

Еще одна дорогостоящая вакансия - коммерческий директор ювелирного салона. За 160 тысяч рублей в месяц в обязанности ему вменяется увеличить оборот и прибыль компании в 3 раза за год работы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру