Туляк SHAMAN поделился эмоциям ри концерта в Кремлевском дворце

Туляк SHAMAN поделился эмоциям ри концерта в Кремлевском дворце
фото: телеграм-канал SHAMAN

В сердце России, Государственном Кремлёвском Дворце, состоялся масштабный концерт «Песни русского мира». Он который стал настоящим праздником национальной культуры и объединяющим началом для миллионов соотечественников.Об этом певец SHAMAN на своей странице в телеграм-канале.

Со сцены прозвучали самые любимые и узнаваемые композиции, которые давно ушли в народ и стали неотъемлемой частью духовного кода нации. Каждая мелодия, каждое слово — это отражение щедрой русской души, славной истории страны и подвигов её героев. Концерт превратился в гимн любви к Отечеству, в искреннее и проникновенное признание в любви к России.

Для всех, кто не смог лично присутствовать на этом знаковом событии, будет доступна телевизионная версия концерта.

«Если кто-то не смог доехать сегодня, поставьте себе напоминание: телеверсию концерта можно будет посмотреть 4 ноября на телеканале «Россия 1»,- рассказал известный исполнитель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру