Туляк Shaman рассказал о встрече с молодыми музыкантами в Забайкалье

Туляк Shaman рассказал о встрече с молодыми музыкантами в Забайкалье
Фото: Светлана Мулыкина

Певец Shaman рассказал в своем официальном телеграм-канале о том, что решения, смелость и искренность приводят к совершенно неожиданному результату.

Своим поклонникам он рассказал о том, что в Чите на встрече с Екатериной Мизулиной молодые люди ему задали вопрос о перспективах современных музыкантов. И через пару минут они спели под аккомпанемент аккордеона и балалайки со звездой песню «Я русский».

Вместе с ними спел и весь зал Забайкальской краевой филармонии. А ещё через пару часов он познакомился с ребятами в закулисье СКК «Мегаполис Спорт». Иван, Максим и Егор были очень рады этому.

Тульский певец пожелал россиянам мечтать, задавать вопросы, исследовать и делать. Мечты могут стать реальностью, но всегда нужно действовать, подчеркнул он. Исполнитель родился и вырос в Новомосковске Тульской области и там же получил музыкальное образование.

Ранее "МК в Туле" писал о том, что туляк Shaman присоединился к акции "Свеча памяти" в Благовещенске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру