Первый после теракта в «Крокусе» концерт туляка Shaman прошел в Ессентуках

Первый после теракта в «Крокусе» концерт туляка Shaman прошел в Ессентуках
Фото: сайт администрации города Тулы

В городе Ессентуки прошел первый после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» концерт знаменитого российского певца родом из Новомосковска Тульской области Ярослава Дронова, который более известен под творческим псевдонимом SHAMAN. В социальной сети он рассказал о том, что все средства, которые получены от проведения мероприятия, направят на помощь жертвам трагедии в городе Красногорске.

«Родные, только что в Ессентуках состоялся мой первый после трагедии концерт. Все полученные от него средства также будут направлены на помощь пострадавшим в „Крокусе“» — сообщил певец в своем официальном телеграм-канале.

Дронов уже заявлял о том, что он готов оплатить похороны погибшим в результате трагедии, и тогда же перевел 5 миллионов рублей «Российскому красному кресту» для оказания помощи пострадавшим при теракте в "Крокус Сити Холле", произошедшем в пятницу, 22 марта. Певец известен своей патриотической позицией, и его поступок вызвал одобрение миллионов россиян. Многие российские исполнители направили жертвам теракта свою поддержку - в их числе лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков, а также Ольга Бузова и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру