КВН в Туле: завершился сезон областной Премьер-Лиги

КВН в Туле: завершился сезон областной Премьер-Лиги
Фото: Правительство Тульской области.

19 ноября в тульском Городском концертном зале состоялся финал Тульской областной Премьер-Лиги Клуба веселых и находчивых (КВН).

В нем приняли участие 7 команд. Победителем стала команда «Начнём с себя» из Ясногорска.

Участников и любителей игры приветствовал министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин. Он напомнил, что в этом месяце Клубу веселых и находчивых исполнилось 60 лет. В Тульской области при поддержке Губернатора Алексея Дюмина КВН активно развивается. В юбилейный год тульская команда «Сборная бывших» впервые вышла в Высшую лигу КВН, а в Премьер-лиге КВН (второй по значимости в стране) в 2021 году до полуфинала дошла команда «Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю!».

«В Тульской области любят КВН, игра плотно вошла в жизнь молодежи. В регионе уже более 50 команд - это более 500 активных и творческих молодых людей. Я уверен, что нашим командам по силам закрепиться в элите КВН и одерживать новые победы», - сказал Алексей Давлетшин.

Министр призвал начинающих КВНщиков прийти в школу КВН, которая работает на базе Тульского областного дворца молодежи, создавать свои команды и участвовать в играх нового сезона.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру