Таро-прогноз для Водолеев на 2020 год

Таро-прогноз для Водолеев на 2020 год
Фото - ru.freepik.com

Таролог Анастасия подготовила прогнозы для каждого из знаков Зодиака на 2020 год, который пройдет под покровительством Белой Металлической крысы. Сегодня мы публикуем прогноз для Водолеев.

В целом, весь следующий год на этот знак распространит свое влияние карта Старшего Аркана Дьявол.  Карта мощная, ее сильное влияние будет ощущаться во всех сферах.

«Вы почти ничего не можете поделать, так как полностью зависите от ситуации. Только проявление несгибаемой воли может что-то изменить», - сообщает таролог.

Дьявол может символизировать мучительную жажду материального или чисто физического благополучия, а также желание властвовать над другими.

Над личной жизнью Водолеев в следующем году будет иметь власть Рыцарь Кубков.

Он принесет новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. В новом году возможна неожиданная и приятная встреча. Рыцарь Кубков чаще всего олицетворяет скорую встречу с истинной любовью.

Карта может означать добрый совет, известие, визит приятного гостя или приглашение, предложение руки и сердца, эмоциональность, мечтательность, доброту, которые будут сопутствовать вам в 2020-м.

Финансовыми делами Водолея  будет рулить перевернутый  Рыцарь Денариев. Он напоминает, что все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже. 

Читайте также: Таро-предсказание на год Крысы для Козерогов

Математик расшифровал пророчества Нострадамуса на 2020-2021 годы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру