В Туле волонтеров наградили за подготовку Дня Победы

В Тульском государственном музее оружия состоялась церемония награждение волонтеров, принимавших участие в организации и проведении в Туле праздничных мероприятия, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За помощь в организации праздника молодых туляков поблагодарила заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина. Она отметила, что волонтерами Тулы проделана колоссальная работа в организации целого ряда мероприятий, проведенных в день 70-летия Великой Победы. Волонтерам, во время празднования Дня Победы, отводились такие ответственные роли как персональное сопровождение ветеранов Великой Отечественной войны, направление потоков людей, в том числе во время шествия Бессмертного полка. Кроме этого, волонтеры информировали участников праздничных мероприятий о проводимых в городе Туле интерактивных площадках, концертах, фейерверках, а также успешно справились с задачей по встрече, рассадке и сопровождению зрителей военного парада. Всего было задействовано почти 150 волонтеров.

" Благодаря слаженной работе волонтеров, их высокому профессионализму, добросовестности и ответственности, праздничные мероприятия прошли на высоком организационном уровне, участие в которых подарило тулякам и гостям нашего города отличное настроение и множество позитивных эмоций", – отметила Марина Левина.

Заместитель председателя правительства региона также сообщила, что 1 июня, в День защиты детей, в Туле состоится праздник с участием делегации Первого канала. Звезды телевидения приедут с большой программой для юных туляков. Марина Левина пригласила волонтеров принять участие в организационных вопросах мероприятия.

В ходе состоявшейся в музее оружия встречи, все участники волонтерского движения получили благодарственные письма, а затем обсудили итоги празднования Дня Победы в городе-герое Туле.

Сюжет:

70 лет Победы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру