МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Тульский «Арсенал» сравнил игру Мелихова с «Рубином» с Вивальди и Пушкиным

Фото: профессиональный футбольный клуб «Арсенал»

Тульский «Арсенал» оценил игру своего вратаря Александра Мелихова в матче с казанским «Рубином». В официальном сообщении клуб опубликовал запись, где спортсмен отражает несколько пенальти.

«Можно долго смотреть, как горит огонь, как течет вода и как Саша Мелихов тащит пенальти от «Рубина». Как Вивальди в музыке, как Пушкин в поэзии, так Саша Мелихов бесподобен в искусстве отражения пенальти», - говорится в сообщении.

Встреча между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» состоялась во вторник, 25 ноября, на стадионе «Арсенал» в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу.

Основное время матча завершилось без забитых мячей, а в серии послематчевых пенальти тульская команда одержала победу со счетом 3:2.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что «Арсенал» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» в матче 20-го тура Лиги PARI. Встреча на домашнем стадионе завершилась со счетом 1:1, причем гости открыли счет на 63-й минуте после реализованного пенальти. Равенство на табло восстановил Резиуан Мирзов, забивший гол на 86-й минуте матча.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах