МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Тульский «Арсенал» обещал горячие эмоции в игре с «Чайкой», несмотря на погоду

Фото: профессиональный футбольный клуб «Арсенал»

В предстоящую субботу на Центральном стадионе Тулы состоится встреча между местным «Арсеналом» и командой «Чайка». Мероприятие запланировано на 8 ноября, начало матча в 15:00.

Организаторы подготовили для зрителей специальную площадку для фанатов, где можно провести время перед началом спортивного состязания.

Для гостей предусмотрена развлекательная программа с музыкой и песнями.

«Быть вместе, любить футбол, болеть за «Арсенал», жить игрой вопреки погоде. Чтобы гореть эмоциями, гулять и петь на предматчевой фан-зоне, до утра смотреть и пересматривать лучшие эпизоды встречи с «Чайкой» 8 ноября», - говорится в сообщении клуба.

Приобрести входные билеты можно через интернет или непосредственно в кассах спортивного сооружения.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что 8 ноября в центральной части города будут действовать временные ограничения движения транспорта в связи с проведением футбольного матча на стадионе «Арсенал». На нескольких участках улиц Жаворонкова, Мориса Тореза и Агеева с 08:00 до 22:00 ограничат движение, а с 00:00 до 22:00 полностью запретят остановку и стоянку всех транспортных средств.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах