В Туле на стадионе «Арсенал» 3 сентября пройдет семейное мероприятие перед матчем с хабаровским СКА.
Организаторы приглашают зрителей приходить на фан-зону за полтора часа до начала встречи, чтобы провести время с детьми и друзьями.
В программе подготовлены детские аттракционы с призами, зоны для мини-футбола и настольных игр, автограф-сессия с игроками клуба, музыкальный плей-лист и яркая фотозона.
Кроме того, для гостей будут организованы различные конкурсы и развлечения.
«3 сентября мы ждем вас на матче с «армейцами» из Хабаровска. Футбол - это отличная возможность круто провести время в кругу семьи и друзей. Покупайте билеты и приходите завтра на игру! Давайте вместе поможем ребятам оформить первую домашнюю победу в этом сезоне», - отметили в ПФК.
Ранее «МК в Туле» сообщал о том, что «Арсенал» организует поездку для болельщиков на выездной матч с воронежским «Факелом», который состоится 8 сентября в 19:30. Записаться можно в клубном магазине с 11:00 до 20:00. Стоимость участия составляет 700 рублей, количество мест ограничено.