В четверг, 11 января, в Тулу вернулся полузащитник «Арсенала» Анатолий Макаров. Он признался, что соскучился по футболу после отпуска. Об этом сообщает пресс-служба ПФК.
Первую часть отпуска Макаров провёл на Шри-Ланке со своей супругой. По его словам, эту страну он посетил впервые, но получил массу впечатлений.
«Впервые посетили эту страну, всё очень понравилось, познакомились с интересными людьми, прочувствовали экзотику и открыли для себя много нового», - поделился футболист.
Вторую, большую, часть отпуска, Анатолий Макаров провёл на своей малой Родине – в Белоруссии. Спустя долгое время полузащитник смог встретиться с родственниками и друзьями, чего не удавалось сделать очень давно из-за футбольного сезона.
Ранее «МК в Туле» писал, что болельщик «Арсенала» Артём постригся «под ноль» из-за проигрыша в споре нападающему Джонатану Окоронкве.