МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Руслан Бутов перед Новым годом навестил ветерана ВОВ в Новомосковске

Фото: Telegram-канал Руслана Бутова

Глава администрации муниципального образования Новомосковска Руслан Бутов навестил участника Великой Отечественной войны накануне Нового года.

Он побывал в гостях у Михаила Васильевича, чтобы лично поздравить ветерана с наступающими праздниками и вручить ему новогодний подарок.

Глава городской администрации пожелал ветерану здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

«Для меня особенно важно навестить друзей перед Новым годом! А сегодня побывал у Михаила Васильевича. С наступающим!», - сказал он.

По поручению Руслана Бутова все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в Новомосковске, получат к празднику персональные поздравления и подарки.

Ранее «MK в Туле» сообщал о том, что глава администрации Новомосковска Руслан Бутов передал бойцам СВО запчасти для автомобиля. Техника в ближайшее время отправится на передовую для выполнения служебных задач. По словам Бутова, муниципалитет совместно с предпринимателями продолжает оказывать необходимую помощь военнослужащим.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах