МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Над телевышкой в Туле нависла ледяная угроза

Фото принадлежит ИА SM-News

Жителей Тульской области просят соблюдать осторожность вблизи телевизионной башни на улице Скуратовской.

Из-за образования ледяного покрова на конструкциях есть вероятность падения сосулек и снежных масс. Об этом предупредил филиал РТРС «Тульский ОРТПЦ».

«Внимание! Филиал РТРС «Тульский ОРТПЦ» предупреждает туляков о возможном падении льда с телемачты. Водителей и пешеходов просят воздержаться от передвижения по ул. Скуратовской (г. Тула) в районе объекта телерадиовещания», - говорится в сообщении.

Водителей и пешеходов просят воздержаться от движения по улице Скуратовской вблизи телецентра.

Для пешеходов, вынужденных идти по улице, оборудован защитный козырек на ее нечетной стороне.

Ранее «МК в Туле» сообщал о плановой проверке системы оповещения в Тульской области 24 ноября. С 16:00 до 18:00 в населенных пунктах региона включат сирены и громкоговорители, а теле- и радиовещание временно прервут для трансляции пробного сообщения. Специалисты проверят работоспособность оборудования и отработают порядок действий персонала, отвечающего за запуск системы оповещения.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах