МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Тараканы захватили подъезд жилого дома на улице Пузакова в Туле

Фото: t.me/tulazest

В одном из жилых домов Тулы на улице Пузакова царит антисанитария из-за насекомых. По словам горожан, тараканы атаковали подъезд многоквартирного здания.

Видеозапись с места появилась в Telegram-канале «Тула Жесть». На кадрах видно, как насекомые активно перемещаются по стенам.

Жители дома возмущены работой управляющей организации. По их словам, компания никаких мер для решения проблемы с вредителями не принимает.

«Тараканы кишат в подъезде дома на Пузакова, 58. Управляющая компания не работает. Про опасность, которую несут эти чудо-насекомые молчим», - говорится под записью видео.

В комментариях к публикации пользователи предлагают направить коллективное обращение в УK с требованием провести обработку помещений.

Также советуют обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру с жалобой.

Ранее «MK в Туле» сообщал о серьезной проблеме с канализацией в многоквартирном доме Донского. Жители улицы Первомайской годами страдают от постоянных подтоплений подвала и распространения неприятного запаха по всему дому. Несмотря на частичный ремонт наружных сетей, управляющая компания не устранила аварийное состояние внутренней канализационной системы.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах