Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина стали мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в среду, 5 ноября, в Донецке.
Уроженец Тульской области разместил в своем Telegram-канале видеозапись события. На кадрах молодожены обмениваются обручальными кольцами, а затем ставят подписи в официальных документах.
«В Донецке мы с Екатериной посетили ЗАГС и расписались», - написал уроженец Тульской области под видео.
Об отношениях SHAMAN и Мизулиной стало известно весной этого года. О романе артист объявил во время своего выступления 9 марта.
Ранее «МК в Туле» сообщал, что SHAMAN и Екатерина Мизулина встретили День народного единства в Донецкой Народной Республике. Визит начался с возложения цветов на военно-мемориальном комплексе «Донецкое море» в память о погибших военнослужащих.
Затем они посетили многопрофильный лицей №5 имени Н.П. Бойко, передав учебному заведению компьютерное оборудование и методические пособия по кибербезопасности для образовательного процесса. Также посетили храм святых Петра и Февронии в Донецке, где встретились с протоиереем Евгением.