МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Ваныкинская больница потратит на борьбу с блохами около 1 млн рублей

Фото принадлежит ИА «Тульская пресса»

Тульская больница скорой медицинской помощи имени Ваныкина анонсировала планы по проведению мероприятий по борьбе с блохами и другими паразитами. Сумма, выделенная на эти цели на 2025 год, составляет около 341 тысячу рублей, информация опубликована на официальном сайте госзакупок.

В 2024-2025 годах больница уже не раз выделяла средства на аналогичные мероприятия, направленные на устранение паразитов и поддержание чистоты помещений. К примеру, на эти цели в конце 2024 года и в 2025 году суммарно выделили около 800 тысяч рублей Эти меры необходимы для обеспечения эпидемиологической безопасности и комфортного пребывания пациентов и сотрудников.

Средства направленные на борьбу с насекомыми способствуют созданию здоровой и безопасной среды в медицинском учреждении, что важно для поддержания высокого уровня медицинского обслуживания и предотвращения инфекционных заболеваний.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах