МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Администрация Тулы купит 150 новых металлических нар для убежищ

Фото Светланы Мулыкиной

Администрация города Тулы объявила о закупке 150 металлических двухъярусных нар для оснащения защитных сооружений гражданской обороны На эти цели власти областного центра собираются потратить 2,67 млн рублей.

Нары предназначены для размещения эвакуируемых граждан в случае чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий или военных действий. Металлические кровати должны обеспечить комфорт и безопасность людям, находящимся в убежище, защитить от влаги и холода.

Закупка двуярусных кроватей должна решить проблему нехватки мест в гражданских укрытиях и повышает эффективность использования пространства. Металлические каркасы гарантируют долгий срок службы, это поможет сохранить целостность конструкций даже в суровых климатических условиях.

Нары должны быть изготовлены из прочных материалов, выдерживающих вес взрослого человека и обеспечить нормальный сон и отдых.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах