МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Туляки получили серебро спартакиады молодежи России по велоспорту на треке

фото: телеграм-канал "Тульский спорт"

В Пензе продолжаются соревнования в рамках финала шестой летней Спартакиады молодежи России по велосипедному спорту на треке. Спортсмены боролись за награды в дисциплине командной гонки преследования и спринта.

В спринтерских гонках среди юниоров и юниорок сборная Тульской области показала отличные результаты.

Серебряные медали завоевали тульские спортсмены Игорь Гирилович и Екатерина Евланова.

После двух соревновательных дней Тульская область уверенно удерживает третью строчку в общем зачете. Турнир продолжается, и болельщики с нетерпением ждут новых успехов участников.

Как ранее писал «МК в Туле», в Тульском парке 17 августа пройдут соревнования по триатлону. Организаторы обращают внимание, что пляжная зона парка в первой половине дня будет задействована для старта пловцов, поэтому планируют временное закрытие пляжа для удобства участников и болельщиков. Для максимального комфорта отдыхающих предлагается перенести визит на вторую половину дня.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах