МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

За порядком в Туле 7 июня проследит Владимир Маринин

фото принадлежит ИА SM-News

В выходные и праздничные дни в «оружейной столице» по сложившемуся обычаю организовано дежурство представителей муниципальной власти. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, эту суббота, 7 июня, не стала исключением из правила.

Полномочия дежурного в ближайшие сутки возложены на начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Владимира Маринина.

В случае возникновения внештатных ситуаций туляков просят обращаться за помощью в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Сделать это можно, набрав со стационарного телефона номер 1391. Если вызов проходит через мобильного оператора, следует использовать телефоны: (4872) 47-20-34 или (4872) 47-20-37.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах