МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

С религиозного мероприятия в Туле отправили в военный комиссариат 49 мигрантов

фото - Официальный сайт МВД России мвд.рф

В оружейной столице сотрудники правоохранительных органов организовали профилактические мероприятия. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе УМВД России по Тульской области, помимо полиции, в этом процессе приняли участие представители МЧС, Росгвардии, УФСБ и прокуратуры Пролетарского округа.

Специалисты всех перечисленных ведомств организовали оперативно-профилактические мероприятия по противодействию нелегальной миграции и экстремизма. Ради этого они нагрянули в локацию, где проводилось религиозное мероприятие в названном округе Тулы. Были составлены два административных протокола на фоне нарушения мигрантами правил пребывания на территории РФ.

Помимо этого, самое пристальное внимание было уделено постановке на воинский учет переехавших иностранцев. В итоге с религиозного мероприятия 49 мигрантов отправили в военный комиссариат «оружейной столицы».

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах