МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Ремонт крыши в тульском лагере «Салют» обойдется бюджету в 3,6 млн рублей

Фото принадлежит ИА SM-News Тюмень

На ремонт кровли в трех корпусах оздоровительного лагеря «Салют» в тульском селе Калиновка в текущем году потратят 3,6 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Тульский оздоровительный лагерь «Салют» находится в селе Калиновка Кимовского района Тульской области. Работы по ремонту кровли включают полную замену старых покрытий, устранение протечек и дефектов конструкций, утепление крыш и гидроизоляционные мероприятия. 

Ремонт позволит обеспечить комфортные условия пребывания детей и взрослых в лагере, улучшив состояние помещений и создав необходимые санитарно-гигиенические нормы. Работы будут выполнены в течение ближайших месяцев, что гарантирует своевременную подготовку объектов к следующему сезону отдыха и лечения.

Напомним, оздоровительный лагерь «Салют» является важным социальным объектом Тульской области, который ежегодно принимающим тысячи отдыхающих.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах