МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Более 50 нетрезвых водителей задержаны в Тульской области за праздники

фото принадлежит ИА «Тульская пресса»

Праздничные дни в Тульской области не обошлись без нарушений на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции за период с 7 по 11 мая выявили 54 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.

Среди них 26 человек сели за руль пьяными, один передал управление нетрезвому лицу, а пятеро находились в состоянии опьянения, не имея водительских прав. Еще 16 водителей отказались от медицинского освидетельствования, как и трое бесправников. В отношении троих водителей, уличенных в повторном управлении в нетрезвом виде, будут возбуждены уголовные дела. Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения и призывает к ответственности на дорогах.

Как ранее писал «МК в Туле», в Туле на улице Ложевая автомобиль въехал в ограждение. По данным очевидцев, водитель не смог справиться с управлением и в результате въехал в заграждение. Отмечается, что никто в результате ДТП не пострадал.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах